Пескобетон Русеан 40кг

ПЕСКОБЕТОН «Русеан» от компании «ЛЮКССМЕСИ»

Пескобетон «Русеан» марки М300 высокопрочная смесь крупнозернистого фракционного сухого песка и портландцемента.

Рынок сухих строительных смесей переполнен новыми модифицированными материалами. Это: наливные полы, штукатурки, стяжки для различных помещений и т.п. Однако, пескобетон Русеан по-прежнему актуален. Он весьма прост в использовании. При этом гарантирует достойный уровень прочности, устойчив к неблагоприятным явлениям природы, в т.ч. сильным морозам.

ПРИМЕНЕНИЕ

Безусадочная бетонная смесь полностью высыхает в пределах двух суток. Жизнеспособность после разведения – два часа.

Незаменим как несущий слой производственных цехов, полов гаражей и подвалов, при монтаже, внутренних и наружных работах, укладке тротуаров и дорожек. Пескобетон Русеан М300 также применим для создания элементов уличных скамеек и декоративных деталей фасадов зданий.

ПЛЮСЫ Русеана М300:

Его основное преимущество – относительно невысокая цена. Потому можно значительно сэкономить на строительных работах. Также его использование дает возможность снизить нагрузку на несущие конструкции и фундамент.

ОСНОВАНИЕ ИЗ РУСЕАНА

Следует провести подготовительные работы, ибо основание должно быть сухим и прочным, лишенным жировых и масляных следов, пыли, покрытий лаком или краской. Осыпающиеся слои удаляются. Поверхность заранее увлажняется.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Бетонная смесь приготавливается из чистой воды с температурой +15˚С +20˚С. Расход воды для затворения – около 0,20 литра на кг сухой смеси. В нее, неторопясь, добавляют воду, тщательно перемешивают, чтобы не осталось комочков. Когда масса становится однородной, она должна находится в интервале между устойчивой и пластичной категориями.

Для получения нужной прочности придерживаются положенных дозировок смеси и воды. Укладывать бетонную смесь следует с уплотнением штыкованием либо вибрированием.

НАНЕСЕНИЕ

Наносят раствор ровным строем и позволяют ему застыть. Время застывания – около 48 часов.

ПРОДАЖА ПЕКСОБЕТОНА марки М300 «РУСЕАН»

КОМПАНИЯ «ЛЮКССМЕСИ»

Наш интернет-магазин «Люкссмеси» предлагает широкий ассортимент различных стройматериалов, в том числе для проведения внутренних отделочных работ и отделки фасадов зданий. Те, кто когда-либо занимался ремонтом или строительством знают, как досадно бывает, если во время напряжённой работы заканчивается материал и неизвестно, где можно быстро найти аналогичный.

Смесь сухая строительная Русеан М300 получается в результате смешивания трех составляющих.

Это:

  1. цемент - вяжущий компонент;
  1. песок - наполнитель;
  1. вода - растворитель.

Русеан М300 производится на специализированных заводах. В продаже его можно встретить в виде сухого порошка. Вода добавляется перед применением.

Как вяжущие компоненты при производстве Русеана М300 используются:

  • цемент;
  • глина;
  • известь;
  • гипс;
  • вышеперечисленные материалы в положенных пропорциях.

Данная марка пескобетона разработана для ремонта как в квартире и загородном доме, так и в офисах и других служебных помещениях.

Русеан М300, как строительный материал, обладает важным достоинством: простотой приготовления. Его компоненты уже смешаны в нужных пропорциях при производстве. Потому вам останется только разбавить порошок водой и правильно размешать в соответствии с инструкцией на упаковке.

Покупка Русеана М300 производится с учетом того, для какого вида работ он будет использован. Смесь, созданная для одних работ, не подойдёт для других. Но следует заметить, что бывают универсальные смеси разного назначения.

Сотрудники «ЛЮКССМЕСИ» доставят вам все необходимые стройматериалы в самые короткие сроки после оформления заказа.

В нашем онлайн каталоге можно найти практически все, что может понадобиться для строительных и ремонтных работ. В том числе, для облицовки, стяжки, устройства полов и монтажа фундамента.

ГДЕ КУПИТЬ

На нашем складе в поселке КОММУНАРКА представлен широкий ассортимент как специализированных строительных смесей, так и универсальных. Русеан М300 – одна из самых популярных и пользующихся спросом у покупателей.

Уверены, что нашим товаром и услугами вы непременно останетесь довольны.

Пескобетон Русеан М300 можно купить и забрать самовывозом на стройрынке «Мельница» у метро ТЕПЛЫЙ СТАН (41 км МКАД, пос. КОММУНАРКА).

КУПИТЬ пескобетон Русеан М300

Интернет-магазин «Люкссмеси» предлагает высококачественный пескобетон Русеан М300 оптом, мелким оптом и в розницу. Заказать и купить данный стройматериал можно:

В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ КОМПАНИИ «ЛЮКССМЕСИ»

Воспользуйтесь координатами на главной странице сайта фирмы: закажите звонок обратной связи или позвоните. Заявку можно отправить по электронной почте. Оформите доставку в любой район Москвы или Подмосковья в удобное для вас время. Мы работаем без перерывов на праздники и выходные.

САМОВЫВОЗОМ ТОВАР МОЖНО ЗАБРАТЬ НА СКЛАДЕ на строительном рынке «МЕЛЬНИЦА», находящемся в пос. КОММУНАРКА (41 км МКАД).

В районе ВОСТОЧНОЕ БУТОВО на складе «Luxsmesi» можно получить бесплатную консультацию по использованию продукции, а также, при необходимости, получить услуги грузчиков или купить сухую смесь с доставкой.

Добраться до склада можно на общественном транспорте от ст. м. ТЕПЛЫЙ СТАН.

Имеется удобный заезд с автотрассы.