Пескобетон Русеан

Пескобетон Русеан

Пескобетон Русеан

Московский интернет-магазин строительных материалов и товаров для ремонта «Люкссмеси» предлагает высокопрочную сухую смесь Русеан, состоящую из крупнозернистого (фракционного) песка и портландцемента.

На мировом рынке появляются все новые и новые строительные смеси, такие, как штукатурки, стяжки, наливные полы и т.д. Однако, пескобетон всегда актуален.

Характеристики:

прочен; морозоустойчив; невосприимчив к атмосферным явлениям (влаге, высокой температуры, сырости, плесени и т.п.);
цвет – серый;
время хранения в растворе: 2 часа;
время отвердения: двое суток;
вес мешка: 40 кг;
срок годности: 12 месяцев.

Применение

Пескобетон Русеан М-300 - бетонная смесь, безусадочная, служащая для изготовления износостойких полов особой прочности. Несущий слой в подвалах, производственных помещениях и гаражах, выполненный из Русеана весьма надежен. Также он незаменим при монтажных работах.
Еще одна область применения данного материала – устройство фундаментов сооружений различного плана, производстве тротуарной плитки, вазонов, парковых дорожек, фрагментов скамеек и т.п. Купить пескобетон Русеан не помешает и при планировании внешних и внутренних работ по отделке зданий.

Преимущества:

1. высыхает за 48 ч.;
2. годится как для наружной отделки, так и для внутренней;
3. не дает усадки;
4. годится к применению в течение двух часов после разведения раствора.

Цена на пескобетон Русеан

Данный строительный материал довольно универсален. При этом имеет огромное количество плюсов. Один из важнейших: невысокая цена, что значительно экономит средства при осуществлении ремонта и строительства. Товар компании «Luxsmesi» уменьшает нагрузки как на несущие конструкции, так и на фундаменты зданий.

Подготовка основания

Прежде всего оно должно быть:

• структурно-прочным;
• сухим;
• лишенным лакокрасочного покрытия;
• без жировых пятен и следов смазочного масла (т.е. составов, снижающих адгезию-сцепление);
• незапыленным.

Также потребуется увлажнить основание, очистить неводостойкие покрытия и удалить осыпающиеся непрочные поверхности.

Приготовление и нанесение

Необходима чистая и холодная вода +15 +20˚С. Оптимальный расход для затворения: 0,18-0,23 л на 1 кг смеси. Воду следует добавлять в сухую смесь постепенно, при этом тщательно размешивая. Не должно остаться комочков, - масса получится однородной консистенции. Растворная смесь нужна в состоянии между устойчивой и пластичной категориями. Чересчур сухая ухудшает поверхность. Слишком влажная уменьшит прочность, приведет к трещинам.

Пескобетон М300 необходимо использовать в течение двух часов. Работы выполняют при температуре от +5 до +35˚С. Для должной прочности важно придерживаться положенной дозировки сухой смеси и воды. В готовый раствор в процессе работы воду добавлять не надо. Укладывая бетонную смесь, важно равномерно и тщательно уплотнять ее вибрированием либо штыкованием. Если все сделано по правилам, она высохнет при темп-ре атмосферы и основания +5+25˚С за сутки.

Как купить

При заказе на сайте онлайн магазина «Люкссмеси» узнайте цену на пескобетон Русеан. Приобрести товар можно оптом или мелким оптом мешками по 40 кг с доставкой либо самовывозом со склада на строительном рынке «Мельница» (41 км МКАД).